Пользователи Сети высмеяли Меган Маркл за грамматические ошибки

Герцогиня Сассекская недавно выложила пост в соцсети, в котором допустила грамматические ошибки. Подписчики не остались в стороне и высмеяли Меган Маркл.

На днях Меган Маркл выложила в совместном с принцем Гарри Instagram-аккаунте фото, на котором был изображен текст цитаты американской писательницы и поэтессы Майи Энджелоу. Однако внимательные подписчики сразу же обнаружили грамматические ошибки и указали на безграмотность герцогини Сассекской.

-Всякий раз, когда женщина отстаивает свои права, она, сама того не подозревая, отстаивает права всех женщин (Each time a woman stands up for herself, without knowing it possibly, without claiming it, she stands up for all women), – гласит запись на странице королевской семьи.

Первую ошибку герцогиня допустила при написании слова woman (женщина), поскольку оно было написано во множественном числе. А вторую – при написании артикля "а" перед woman, указывающего на единственное число следующего за ним существительного.

– Эта затея требует некоторой грамотности, – высказались комментаторы.

В итоге цитата была исправлена, но комментарии остались. Несмотря на недочеты, пост Меган Маркл набрал более 250 тысяч лайков.

Ранее сообщалось, что знаменитый британский поп-исполнитель Эд Ширан и принц Гарри в честь Всемирного дня психического здоровья сняли видео для привлечения внимания к проблемам эмоционального состояния.

Комментарии для сайта Cackle