Турецкий повар-мем сообщил о желании подраться с Нурмагомедовым и Макгрегором

"Король стейков", повар-мем и мясник из Турции, больше известный под ником Salt Bae в соцсетях, рассказал о том, что хотел бы подраться с известными бойцами MMA – ирландцем Конором Макгрегором и российским спортсменом Хабибом Нурмагомедовым.

Турецкий мясник, шеф-повар и ресторатор Нусрет Гекче, ставший известным по своему фирменному стилю добавления соли к мясу, рассказал немного о своей жизни и о спорте. Не обошел турок и тему бойцовых поединков.

Итак, 36-летний Salt Bae ("Солевой приятель") рассказал, что он любит свою работу, мясо, но также и неравнодушен к спорту. Он поделился, что каждое утро начинает день с тренировок, а потом работает. Ресторатор подчеркнул, что мясо для спортсмена – это очень важно, как и следить за массой тела.

Повар отметил, что всегда готов к бою, например, с действующим чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым или ирландцем Конором Макгрегором. Однако сам вызывать никого не станет.

– Я готов встретиться с кем угодно. <...>Сам я слишком их уважаю, чтобы бросать вызов, но если меня пригласят – я готов к поединку, – сообщил Гекче, пишет "Газета.Ru".

Отмечается, что у повара есть некоторый спортивный интерес к данным мероприятиям. Например, у Макгрегора и Нурмагомедова большое количество подписчиков в Instagram, а ресторатор прославился непосредственно на этой площадке. Таким образом, ирландец и российский спортсмен являются для Salt Bae конкурентами на "блогерском уровне".

На данный момент у турка более 24 миллионов подписчиков. У Конора Макгрегора – 32,7 миллиона, а у Хабиба Нурмагомедова – 18,1 миллион.

Ранее сообщалось, что Нурмагомедов проведет бой против Фергюсона весной 2020 года.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @nusr_et
Фото: Instagram / @khabib_nurmagomedov
Комментарии для сайта Cackle