Жена Лепса сама сделала предложение руки и сердца певцу

Знаменитый российский эстрадный певец Григорий Лепс рассказал журналистам в одном из последних интервью, что супруга сама сделал ему предложение пойти в ЗАГС.

На днях Григорий Лепс отметился на церемонии ежегодного вручения премии "Золотой граммофон", хотя сам артист ни одной награды не унес домой. Не так давно исполнитель заявил, что отказывается от любого рода наград в пользу молодых музыкантов. Артист редко появляется на светских мероприятиях, но еще реже его можно встретить вместе с супругой Анной.

В тот вечер артист дал интервью одному из изданий. В ходе разговора мужчина рассказал журналистам, что жена покорила его своей красотой, добротой и честностью. По его словам, он "моментально влюбился в нее".

– Как увидел Аню, понял, что женюсь на ней. Но предложение не делал, – поделился певец.

Кроме того, исполнитель отметил, что возлюбленная первая предложила ему пожениться. Однако Лепс "подумал немного", прежде чем ответить согласием. Свадьбу влюбленные сыграли спустя два года после знакомства.

– В наших отношениях до сих пор есть искра, семья для меня – все, – признался Лепс журналистам.

В браке у пары родились две дочери, Николь и Ева, а также сын, Иван. Певец признается, что дети себя на данный момент "достойно ведут". Однако если начнут проказничать, шутит знаменитость, то он им "бошки поотрывает". Также он заверил корреспондентов, что спокойно отнесется, если наследницы приведут знакомить небогатых женихов.

– Когда я первый раз женился, у меня даже штанов лишних не было. Если дочери выберут простых парней, буду помогать. Я и так всем помогаю, поскольку дети сами пока мало что понимают во взрослой жизни, – цитирует слова артиста издание "Комсомольская правда".

В конце разговора исполнитель добавил, что для счастья ему многого не требуется: "стакан воды и свобода".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Григорий Лепс решил открыть собственный ювелирный дом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle