Томич во время визита к секс-партнерше лишил жизни пенсионерку в Кузбассе

Житель Томской области приехал в гости к девушке из Кузбасса, с которой поддерживал интимную связь, и забил до смерти пенсионерку.

В июле текущего года в Юрге умерла от побоев 69-летняя женщина, причем в преступлении заподозрили гостя из соседнего региона. По данным следствия, 32-летний ранее судимый мужчина познакомился в интернете с 26-летней девушкой из Кузбасса, и между ними начались интимные отношения.

Сибиряк стал ездить в гости к пассии, но в июле 2019 года встреча обернулась трагедией. Так, пара встретилась дома у пенсионерки, за которой девушка присматривала. В процессе парень с девушкой поругались, и та ушла домой, а визитер продолжил пить с хозяйкой, что стало роковой ошибкой.

– В разговоре пожилая хозяйка посетовала, что он грубо разговаривал с подругой. Упрек его разозлил, и он избил потерпевшую, а после этого лег спать. Утром он увидел, что хозяйке плохо, но, не предприняв каких-либо мер по оказанию помощи, с места преступления скрылся. Через некоторое время потерпевшая от полученных повреждений скончалась, – рассказали в СУ СКР.

Родственники забили тревогу, когда не смогли дозвониться до женщины. Обнаружив у нее дома труп, они вызвали стражей порядка, и те схватили томича. Он признался, что избил юргинку. В его отношении возбудили дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). В скором времени состоится суд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle