Композитор главной темы "Симпсонов" рассказал о завершении мультфильма

Музыкант и создатель главного саундтрека в мультипликационном сериале "Симпсоны" Дэнни Эльфман рассказал, что проект в ближайшем будущем завершится.

Дэнни Эльфман, американский музыкант-инструменталист и композитор главного, узнаваемого саундтрека из мультфильма "Симпсоны" рассказал, что что 31-й сезон шоу может стать последним. Как известно, он вышел в сентябре текущего года.

Музыкант вспомнил, как в начале работы над проектом думал, что шоу продержится от силы три эпизода, и то, как оно "растянулось", сильно удивило его.

Эльфман сказал, что он в курсе только того, что шоу подходит к концу, но не знает этого наверняка.

– Когда я написал эту сумасшедшую мелодию, то не ожидал, что ее вообще кто-нибудь услышит, – говорит музыкант, пишет Lenta.ru со ссылкой на зарубежные СМИ.

Мультипликационное шоу Мэтта Гроунинга было создано еще в 1989 году, став самым продолжительным комедийным сериалом в Америке: на данный момент показано 669 эпизодов.

Ранее канал Disney+ удалил эпизод "Симпсонов" с участием Майкла Джексона. Скончался продюсер мультсериала "Симпсоны" Джоэл Мендел. Саму телекомпанию FOX обвинили в предвзятости к старикам.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle