Бородина отдала за 10 дней отдыха в Турции 2 млн рублей

Популярная российская телеведущая, диджей и бизнесвумен Ксения Бородина рассказала журналистам, что отдает за десять дней отдыха в Турции два миллиона рублей.

На днях Ксения Бородина была приглашена в качестве гостя на YouTube-шоу "Алена, Блин!". В ходе интервью знаменитость рассказала, что на близких ей людей она готова тратить немалые суммы. Так, по словам телеведущей, за отдых всей семьи она платит около двух миллионов рублей. Ведущая телепроекта "Дом-2" выбирает исключительно роскошные уединенные отели, в которых никто из посторонних не потревожит покой звезды и ее родных.

– Каждый отдых обходится нам очень дорого. Как бы это пафосно ни звучало, нашей семьей поехать в обычный отель – проблематично. Там сильно дергают. Если ты хочешь нормальный отдых, то Турция стоит два миллиона за десять дней, – заявила Бородина ведущей YouTube-шоу "Алена, Блин!".

Стоит отметить, что подобные траты не составляют особой проблемы для знаменитости. Женщина является ведущей нескольких телевизионных проектов, владелицей двух салонов и трех развлекательных центров, которые названы в честь ее младшей дочери Теоны. Кроме того, доход Бородина получает и за счет ведения страниц в социальных сетях. Так, за рекламу в своем аккаунте она зарабатывает около 300 – 400 тысяч рублей за одну публикацию. Об этом пишет издание StarHit.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ксения Бородина назвала своих хейтеров "грязью из-под ногтей".

Широкую известность знаменитость получила за счет участия в реалити-шоу "Дом-2". Женщина стала ведущей телепроекта. Спустя 15 лет популярность звезды не угасла, а только набрала обороты. Это произошло и с самой передачей, интерес зрителей и хейтеров к которой возрастает с каждым днем. В чем же заключается секрет успеха одной из самых известных ТВ-программ России, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle