Тимати показал своего "дерзкого" кота

Знаменитый российский рэп-исполнитель Тимати показал подписчикам на странице в социальной сети видео с о своим котом. Поклонники назвали его "диким".

Накануне Тимати опубликовал в своем официальном Instagram-аккаунте видео, на котором запечатлел своего кота по кличке Хусейн. На кадрах видно, как животное рычит, словно собака, поджав уши. А сам рэп-исполнитель в это время пытается гладить питомцу морду. В конце концов животное набрасывается на хозяина, оголив свои клыки. Как сообщил артист в подписи к посту, причиной такого поведения кота стало невнимание с его стороны. Кроме того, певец отметил, что забыл покормить любимца.

– Дичь, но очень умная )), – подытожил исполнитель. 

Стоит отметить, что у Хусейна порода Чаузи F1, которая появилась в результате скрещивания камышового кота и абиссинской кошки, то есть домашний любимец Тимати является наполовину диким зверем.

Один из подписчиков решил поделиться историей своего опыта проживания с таким животным. По его словам, у него была "абиссинская кошка, она так же начинала себя вести с нами".

– А потом ночью напала на меня и моего сына в кровати и разодрала нас так, что мы еле спаслись от нее. Слава богу, муж вбежал в комнату! А потом мы отвезли ее к врачу, но нам сказали, что у нее крыша поехала, это часто у абиссинок! Так как у них смешанная кровь! – поделился один из фолловеров.

Пользователи Сети обеспокоились за безопасность новорожденного сына певца, Ратмира, заявив, что кот может в любой момент напасть на ребенка. Кроме того, их повергло в шок поведение питомца. Некоторые подписчики назвали Хусейна "дерзким".

– "А что вы сделаете с котом, когда он так же кинется на ребенка? Который мимо ползти будет или в миску полезет и т.д.", "Ужас", "Кошмар", "Не страшно с такими жить?", "Опасно, может откусить", "какой дерзкий котэ", – высказались поклонники Тимати.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анастасия Решетова возмутила пользователей Сети заявлением, что она не готовит дома самостоятельно.

Фото: pixabay.com
фото/видео: Instagram / timatiofficial
Комментарии для сайта Cackle