Возлюбленная Тимати возмутила фанатов отказом готовить самостоятельно

Нынешняя возлюбленная популярного российского рэп-исполнителя Тимати Анастасия Решетова возмутила пользователей Сети заявлением, что она не готовит дома самостоятельно.

Накануне Анастасия Решетова опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте снимок, на котором позирует с коробкой из доставки еды. Но интерес пользователей Сети привлекла не столько фотография, сколько подпись к ней. По словам модели, после рождения сына она стала очень уставать от многочисленных хлопот, связанных с уходом за ребенком. Кроме того, во время беременности она была уверена, что сразу после родов вернется к спорту практически сразу, но врачи разочаровали молодую маму, сказав, "что первое время нужно обойтись без нагрузок". В результате этих обстоятельств, как сообщила знаменитость, ей некогда готовить домашнюю еду.

– Но готовить некогда! Потому что весь день посвящен сыну. Только добралась до кухни, как повелитель уже требует моего присутствия подле своей персоны. Все бросаешь бежишь в детскую, (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.) – пожаловалась возлюбленная Тимати своим подписчикам.

Как отметила подруга рэпера, она нашла выход из сложившейся ситуации. Теперь они с Тимати питаются едой из сервиса доставки. Решетова в подписи даже указала название компании, которая их якобы кормит. Однако пользователи Сети возмутились таким решением молодой мамы. Многие поклонники заявили, что сомневаются в том, что знаменитость вообще умеет готовить, и обвинили ее во вранье с целью сделать рекламу доставке готовых обедов.

– "Да не едите вы эту еду, всем и так ясно!) у Вас наверняка повар и домработница, которые "помогают" ежедневно... или из ресторанов доставка. А еда там так себе.. не думаю, что Тимати этим ужинает", "Шо не пост. Так реклама", "Как вы достали с этой рекламой! Вам денег не хватает с Тимуром?! Бедные, мне вас так жаль", – пожаловались фолловеры.

Нашлись и те, кто пришел в недоумение от отказа готовить домашнюю еду из-за нехватки времени, отметив, что большинство мам находятся в примерно одинаковом положении.

– "Божее, как же другие мамочки справляются?))) Наймите помощницу и будет вам счастье и свежая домашняя еда.если уж совсем вам не до кухни ", – написали пользователи Сети.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анастасия Решетова села на особую диету после рождения сына.

Правильное питание является залогом отличного здоровья и долгой жизни. Но не все знают о том, что именно зеленая растительная пища имеет благоприятное влияние на наш организм. О том, какие продукты питания изумрудного, салатового и прочих оттенков зеленого нужно держать в холодильнике, чтобы похудеть и продлить жизнь, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle