Актриса Любовь Толкалина показала лицо тайного возлюбленного

Знаменитая российская актриса театра и кино Любовь Толкалина впервые за четыре года показала лицо своего возлюбленного.

Сегодня, 27 ноября, Любовь Толкалина опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором запечатлела себя с неизвестным мужчиной. В подписи к посту женщина сообщила, что пришло время "покончить со всеми слухами, разговорами, сплетнями и пересудами". После чего она заявила, что уже на протяжении четырех лет состоит в отношениях с одним и тем же мужчиной.

– <...>мое сердце уже четыре года живет в самом центре the capital of Great Britain, – написала артистка на своей странице.

Вскоре после публикации снимка пользователи Сети решили высказать свои предположения по поводу имени незнакомца. Так, по одной из версий поклонников актрисы, счастливчиком, который покорил сердце Толкалиной, является российский музыкант, певец, композитор и лидер группы "Мегаполис" Олег Нестеров.

Отметим, что после расставания со своим бывшим возлюбленным Егором Кончаловским, от союза с которым родилась дочь Мария, Толкалиной СМИ приписывали множество романов. Так, например, в любовники ей записывали лидера группы "Аквариум" Бориса Гребенщикова, поскольку артистку часто видели на его концерте. Сам Кончаловский в одном из интервью заявлял, что знаменитость очень нестабильна. По словам мужчины, ему хотелось домашнего уюта и теплоты, а у артистки были свои взгляды на жизнь. В результате этого непонимания союз распался.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Любовь Толкалина выложила на своей странице в соцсети фото, на котором позирует в прозрачном платье без нижнего белья.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle