Многодетная пользовательница Reddit рассказала о неудачной шутке над своим ребенком

В соцсети Reddit женщина, у которой четверо детей, рассказала, как однажды пошутила над своим ребенком: она сообщила ему, что он приемный. Такой юмор не оценил ее муж.

Пользовательница Reddit под ником positivegal1 поделилась историей, как вызвала негодование у своего супруга из-за неудачной шутки над своим ребенком. Она рассказала, что в запале заявила двухлетнему сыну, что он приемный.

Женщина рассказала, что у нее четверо детей, а супруг не работает уже около двух лет, и именно он занимается воспитанием детей. Однако, когда у одного из сыновей случилась истерика, мать находилась рядом и пошутила, что мальчик приемный. Муж при этом видел этот момент, но промолчал.

Спустя неделю супруг автора истории припомнил жене ее высказывание, не забыв обвинить в эгоистичности.

Пользователи Reddit после прочтения истории разделились на два лагеря: одни не поддерживали женщину никоим образом, а другие встали на ее сторону, сказав, что это "всего лишь шутка".

– Когда мои дети ведут себя как гаденыши, я спрашиваю, не поздно ли отдать их в детский дом. Они начинают просить, чтобы я им нашла богатого родителя, – поделилась одна из комментаторов, пишет Lenta.ru со ссылкой на источник.

Нашлись и те, кто осудил поступок матери, назвав ситуацию вопиющей и неприличной. Одна из комментаторов отметила, что автор публикации специально акцентировала внимание на безработице мужа, чтобы натравить на него других людей, однако, по ее мнению, это никоим образом не может соотноситься с грубой шуткой о ребенке.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle