Актриса Фанни Ардан рассказала о желании посетить российскую глубинку

70-летняя актриса французского кино Фанни Ардан рассказала о путешествиях по России.

Звезда французского кино Фанни Ардан представила в России фильм "Прекрасная эпоха", а также рассказала о путешествиях по России. Актриса поделилась, что часто бывала за Уралом, доезжала до Иркутска, Ханты-Мансийска, Владивостока. Теперь она мечтает побывать в Екатеринбурге и в Калининграде, а также "хотела бы проехаться вокруг Черного моря и побывать в Крыму".

– Но, честно говоря, еще больше, чем города, я бы хотела посмотреть на сельскую Россию, – отметила Ардан, пояснив, что настоящую страну можно познать по небольшим городам.

По ее словам, она не боится быть разочарованной в том, что увидит, так как еще во Франции она, например, часто слышала про озеро Байкал, и когда доехала до него, оно было таким, как она его и представляла, сообщают "Известия".

Фанни Ардан – французская актриса, сыгравшая около сотни ролей в кино. Среди самых известных картин с ее участием – "8 женщин", "Соседка", "Натали" и русско-французский фильм "Распутин". Также Ардан в качестве режиссера поставила три фильма, в том числе "Диван Сталина" с Жераром Депардье в роли вождя.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle