Жительница Горно-Алтайска подверглась пыткам со стороны четырех женщин

Уголовное дело в отношении четырех жительниц республики Алтай, обвиняемых в нанесении телесных повреждений, причинивших вред здоровью человека, направлено в суд.

По сговору четверо сообщниц принуждали знакомую дать показания, касательно другого уголовного дела. Для этого они наносили ей множество телесных повреждений: так, одна из фигуранток дела, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избила жертву, сломав ей тем самым ребро, далее она приступила к пыткам, сообщает пресс-служба Следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай.

В истязаниях женщине помогали трое ее подруг: женщины избивали пострадавшую, обливали ее кипятком, душили шнуром электрического удлинителя, поджигали ей волосы и срезали их ножом.

Далее, по данным прокуратуры, злоумышленницы похитили знакомую и отвезли ее по месту жительства одной из обвиняемых. Там фигурантки дела истязали жертву на протяжении суток, до того момента как на место прибыли сотрудники правоохранительных органов.

На данный момент женщинам грозит до 20 лет колонии, их обвиняют сразу по нескольким статьям УК РФ.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle