Шоураннер черной трагикомедии "Фарго" возглавит проект "Стартрек 4"

Стало известно, что исполнительный продюсер, который работал над сериалом "Фарго" в жанре черной трагикомедии Ноа Хоули возглавит научно-фантастический проект "Стартрек 4"

В СМИ появилась информация, что Ноа Хоули, шоураннер сериалов "Фарго" и супергеройского "Легиона", возьмется за работу над научно-фантастическим фильмом "Стартрек 4".

Сообщается, что студия Paramount на данное время завершает этап переговоров с Ноа Хоули. При этом продюсер не только поставит фильм, но и напишет к нему сценарий.

В новом "Стартреке" сыграют те же актеры, что и ранее: Крис Пайн, Закари Куинто, Зои Салдана, Саймон Пегг и Карл Урбан. А вот информация про участие Криса Хемсворта пока не достоверная. Известно, что актер "подорожал" из-за участия в фильмах Marvel (Тор, "Мстители", "Тор"). В перезапуске "Стартрека" 2009 года он исполнял роль Джеймса Тиберия Кирка.

При этом сообщается, что Квентин Тарантино занимается разработкой фильма по вселенной "Стартрека", однако это будет совершенно другим проектом.

Зарубежный портал Variety сообщал, что у фильма будет новая история. Другие подробности пока неизвестны, пишет Kinomania.ru.

Фото: Pixabay
Фото: Instagram / @startrek
Комментарии для сайта Cackle