Пользователи Сети захотели усыновить Малыша Йоду из сериала "Мандалорец"

Пользователи Сети восхитились новым персонажем сериала "Мандалорец", который выходит на стриминговом сервисе Disney+.

Персонажа, который относится к той же расе, что и магистр Йода, пользователи Сети назвали Малыш Йода (Baby Yoda). Зрители пришли в умиление от внешности героя и выразили желание его усыновить.

Малыш Йода появился во втором эпизоде сериала "Мандалорец". Главный герой на протяжении всей серии возил с собой малыша в летающей колыбели. Он оттуда все время выбирался и тянул к охотнику руки.

Однако на самом деле малыш не является Йодой. На данный момент создатели не раскрыли имя и происхождение персонажа. Но пользователей Сети это мало волнует, так как персонаж похож на Великого магистра, но он более глазастый, мило спит и шевелит ушами.

Для создания персонажа при съемках использовали спецэффекты и куклу со встроенными механизмами, которые отвечали за мимику лица. При этом куклой управляли как минимум два специалиста.

Сериал "Мандалорец" является спин-оффом "Звездных войн". Его действия происходят спустя пять лет после того, как Альянс повстанцев окончательно победил Империю в фильме "Возвращение джедая".

В новом проекте рассказывается о приключениях молчаливого охотника за головами. Ему поручают найти 50-летнее существо безымянной расы, к которой принадлежал магистр Йода, сообщает Meduza.

Фото: Twitter
Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle