Актриса Ирина Пегова показала стройные ноги в откровенном платье

Знаменитая российская актриса театра и кино Ирина Пегова выложила на своей странице в социальной сети фото в откровенном платье, подчеркивающем стройные ноги знаменитости.

Накануне Ирина Пегова опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором запечатлена лежащей на бархатном ретро-диване. В качестве наряда знаменитость отдала предпочтение короткому облегающему черному платью с запахом. Образ выгодно подчеркнул ее стройные длинные ноги, которые для кадра она подняла кверху.

В подписи к фото артистка процитировала стихотворение великой русской поэтессы Марины Цветаевой.

-Итог дня! Одно из приятных мгновений в дне – это анализ, подведение итогов ! Важно шлепнуться на диван и давай валяться, кувыркаться в мыслях …. Итог дня! Ах, какая усталость под вечер! Недовольство собою и миром, и всем! Слишком много я им улыбалась при встрече, улыбалась, не зная зачем , – написала знаменитость к фото.

Пользователи Сети тут же принялись комментировать снимок. Они отметили, что артистке данный образ очень идет, а ее ноги выглядят очень стройными и длинными. Кроме того, по мнению фанатов, женщина как будто помолодела на десять лет. Были и те, кто переживал за фотографа, отметив интересный ракурс кадра.

-"Класс конечно! А фотограф не упал с люстры?", "Ирина, вы красотка!", "Итог дня… Да в стиле Барокко… Потрясная, незабываемая…Ну может себе позволить пошалить с мыслями…", "Ирина в новом образе, ракурсе… не перестаю любить вас в любом виде. Вы настоящая, что бесценно. Оставайтесь такой всегда!", "С такими ногами можно делать большие деньги", – высказались подписчики.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анастасия Волочкова повергла в ужас пользователей Сети своими фото, на которых показывает фигуру после похудения.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle