Принявшая ледяную ванну Мадонна выпила стакан мочи

Знаменитая американская поп-певица, актриса и автор песен Мадонна выложила на свой странице видео, в котором приняла ванну, наполненную льдом, после чего выпила стакан мочи.

Накануне Мадонна решила удивить своих поклонников. Женщина опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте видео, на котором запечатлена в коротких спортивных шортах и майке. Певица сначала разогревается, прыгая под музыку, а затем садится в ванну, полную льда. По ее словам, это было сделано, чтобы отдохнуть. Но после происходит то, что большинство людей может повергнуть в шок: 61-летняя певица поднимается из ванны и начинает пить желтую жидкость из чашки, отмечая, что это моча. В конце записи знаменитость сообщает зрителям, что сеанс уринотерапии окончен. Об этом пишет издание spletnik.ru.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что певицу Мадонну обвинили в краже идеи клипа у украинской певицы Светланы Лободы.

Знаменитости нередко шокируют публику своими выходками, невообразимыми костюмами и баснословными тратами. Об эпатажных нарядах российских и зарубежных звезд, а также о самых безумных покупках артистов вы можете прочитать в наших статьях.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle