Кузбассовец убил девушку за слова об изменах своей супруги

Житель города Топки убил 28-летнюю подругу и покусился на жизнь 43-летней приятельницы за то, что те рассказали ему о сексуальных похождениях его супруги.

56-летний мужчина в начале осени поругался со своей женой. Через месяц, днем, 30 октября 2019 года, он в поисках супруги зашел в гости к своей знакомой. Та предложила ему присоединиться к ней и 28-летней подруге в распитии спиртного. Мужчина сел за один стол с женщинами, однако от алкоголя отказался.

Во время беседы подруги сообщили кузбассовцу, что давно не видели его жену, уточнив, что та якобы ведет аморальный образ жизни и изменяет ему. При этом они оскорбили мужчину нецензурной бранью.

Разозлившийся мужчина схватился за нож и нанес множество ударов хозяйке дома. Та, несмотря на ранения, смогла сбежать к соседям и попросила помощи. 28-летней девушке повезло меньше: она спряталась в бане, но злоумышленник настиг ее и убил.

Убийца покинул место преступление, однако позднее вернулся туда и поджег кровать. После он скрылся. Как выяснилось, он уехал на Алтай к своим родственникам. Там его задержали правоохранители и доставили обратно в Кузбасс.

Мужчине предъявили обвинение в покушении на убийство двух человек. Он полностью признал вину в инкриминируемом ему деянии. В настоящее время кузбассовец находится под стражей, расследование продолжается.

Как уточнили в СУ СК РФ по Кемеровской области, злоумышленник ранее отбывал наказание в виде лишения свободы (17 лет) за аналогичное преступление.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle