Павел Мамаев сыграл первый матч в составе "Ростова"

Полузащитник "Ростова" Павел Мамаев сыграл в товарищеском матче против ФК "Краснодар". Этот выход на поле стал первым для футболиста после освобождения из колонии.

Товарищеская встреча клубов Российской Премьер-лиги состоялась в Краснодаре в минувшее воскресенье, 17 ноября. Павел Мамаев, ранее выступавший за "Краснодар", вышел на поле в стартовом составе "Ростова", на 53-й минуте матча его заменили.

Матч закончился победой хозяев стадиона со счетом 1:0. Игру посетили 12 657 болельщиков. В нынешнем сезоне ФК "Ростов" занимает третью строку турнирной таблицы ЧР по футболу, "Краснодар" располагается на пятом, уточнил "Чемпионат".

Напомним, Павел Мамаев, а также братья Александр и Кирилл Кокорины, 17 сентября освобождены по УДО из колонии в Белгородской области, где отбывали наказание за драки и хулиганство. В связи с данными обстоятельствами клуб "Краснодар", в котором состоял Мамаев, расторг с ним контракт.

8 ноября колонию покинул и последний участник тех нашумевших событий Александр Протасовицкий, который также просил суд об УДО, однако ему было отказано.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle