Леди Гага задрала юбку невесты на ее свадьбе

Популярная американская певица, автор песен и актриса Леди Гага задрала юбку своей подруге на ее свадьбе.

Накануне Леди Гага была приглашена на свадьбу к своей подруге и вновь стала центром внимания. Знаменитость опубликовала в сторис своего официального Instagram-аккаунта серию видео, на которых запечатлена во время исполнения откровенных танцев с невестой на столе. Женщина вызывающе двигалась и показывала всем свои формы.

Кроме того, в определенный момент певица задрала юбку невесты, чтобы продемонстрировать гостям ее стройные ноги. Тем не менее это нисколько не расстроило хозяйку вечера, и она вместе с двумя подругами подыграла артистке, весело смеясь и продолжая двигаться под музыку. А исполнительница начала садиться на корточки и раздвигать ноги, тряся при этом ягодицами.

На мероприятие Леди Гага в качестве наряда выбрала розовый total look, состоящий из облегающего шелкового платья с низким декольте и высоким разрезом на длинном подоле, а также волосы в тон образу.

Ранее сообщалось, что оседлавшая фаната Леди Гага сделала рентген всего тела после падения со сцены.

Певица знаменита и своими безумными тратами на подарки для себя любимой. Так, в прошлом году девушка купила близ Нью-Йорка пятиэтажный таунхаус, стоимость которого – 30 миллионов долларов. О том, какие роскошные приобретения делали другие звезды современного шоу-бизнеса, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle