Новокузнецкие хоккеисты всухую разбили гостей из Челябинска

Хоккеисты кузбасского "Металлурга" одержали победу над уральским "Челметом". Спортсмены из Челябинска не смогли отправить в ворота сталеваров ни одной шайбы.

Вечером, 17 ноября, в Новокузнецке сибирские хоккеисты принимали в гостях челябинцев. Во время первого периода ни одна из команд так и не смогла открыть счет.

На 31-й минуте встречи шайбу в ворота соперника забросил Валерий Поляков. В третьем периоде также отличился Кирилл Маслов, увеличивший разрыв на последних минутах. В итоге "Металлург" победил со счетом 2:0.

Стоит отметить, что новокузнецкая команда занимает первое место во второй конференции ВХЛ по общему числу заброшенных шайб (80). Следом за "Металлургом" идет "Югра" с показателем 72 шайбы.