Кети Топурия показала нового возлюбленного

Популярная грузинская и российская певица, вокалистка группы "А"Студио" Кети Топурия поделилась на своей странице в социальной сети фото с новым возлюбленным.

Накануне Кети Топурия опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте новое фото, на котором запечатлена в компании нового возлюбленного, который обнимает девушку. Избранником знаменитости стал бывший солист белорусской музыкальной группы "Арбат" Лев Деньгов. На данный момент мужчина занимается дипломатической деятельностью.

Пользователи Сети нередко шутят на тему отношений Топурии и Деньгова, отмечая что экс-возлюбленный певицы рэпер Алексей Долматов, который также известен под сценическим псевдонимом Гуф, не сможет узнать, что предмет его обожания теперь счастлива с другим мужчиной. Дело в том, что рэп-исполнитель неоднократно публично говорил, что находится в "черном списке" в Instagram-аккаунте Топурии. Об этом пишет издание "Дни.ру".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Гуф утешился после расставания с Топурией в объятиях полуголых моделей.

Личная жизнь знаменитостей нередко становится предметом обсуждения общественности, поскольку для большинства людей это как не заканчивающийся сериал. Тем не менее этот ноябрь подготовил немало настоящих сериалов, чтобы разнообразить нашу жизнь. О самых ожидаемых новинках этого месяца вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle