Ольга Бузова собралась ехать на Евровидение

Популярная российская певица Ольга Бузова на одном из последних концертов заявила,что планирует ехать на международный конкурс эстрадной песни "Евровидение".

Накануне Ольга Бузова дала заключительный концерт программы "Под звуки поцелуев" в Москве, на котором дала сенсационное признание. Певица заявила своим поклонникам со сцены, что следующий трек на английском она запишет для музыкального конкурса "Евровидение".

После окончания выступления Бузова поспешила объясниться. По ее словам, "для артиста это нормально – желать высот". После чего отметила, что ее трек на английском языке еще два года назад стал популярным не только в России, но и Британии, и Америке. Иностранные треки, как говорит знаменитость, еще будут, но она не хочет их выпускать "просто так".

– Я хочу исполнить трек на Евровидении. А с такой поддержкой, с такой харизмой, с таким талантом я думаю, что это обязательно в моей жизни произойдет, – поделилась Бузова.

Кроме того, исполнительница "Мало половин" намекнула журналистам, что конкретного предложения об участии в международном конкурсе эстрадной песни ей еще не поступало. Тем не менее, она уверена, что "ее люди", о которых и для которых девушка поет свои хиты, своей поддержкой помогут ей добиться желаемого.

– Если вы решите, что я готова, и сочтете нужным отправить именно меня, могу вам сказать, что приложу все усилия для того, что представить свою страну, – передает слова певицы издание teleprogramma.pro.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ольга Бузова после долгой ссоры помирилась со своей сестрой.

Певица получила известность благодаря участию в телепроекте "Дом-2", который стартовал на телевидении в 2004 году. Певица до сих пор не потеряла своей популярности, а, наоборот, с каждым днем только больше набирает ее. То же самое происходит и с самой знаменитой телестройкой России. Спустя 5638 серий к передаче остается интерес со стороны общественности. О том, в чем заключается секрет популярности "Дом-2", вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
фото/видео: Instagram / buzova86
Комментарии для сайта Cackle