Шнуров высмеял конфликт Михалкова и Богомолова

Известный российский музыкант и фронтмен группировки "Ленинград" Сергей Шнуров высмеял в стихах конфликт Михалкова и Богомолова на своей странице в социальной сети.

Сергей Шнуров опубликовал в своем официальном Instagram-аккаунте пост, посвященный перепалке между Никитой Михалковым и Константином Богомоловым, в которую вмешалась Ксения Собчак. Музыкант выложил скриншот новости о конфликте между известными режиссерами, в подписи к которому написал лично сочиненное стихотворение.

На этот раз в произведении Шнурова нет нецензурной лексики. Однако он намекнул своим читателям, что на работы и Михалкова, и Богомолова поступают деньги из федерального бюджета, поэтому журналистке Ксении Собчак не мешало бы помолчать, прежде чем затрагивать данную тему. Фильмы Михалкова спонсирует "Фонд кино", а Богомолов является главой бюджетного учреждения "Московский драматический театр на Малой Бронной".

Отметим, что конфликт начался с того, что спустя два месяца после свадьбы Собчак и Богомолова кинорежиссер Михалков в своей передаче на одном из федеральных каналов начал обсуждение данной темы. А звезд, приехавших на катафалке в ЗАГС, мужчина назвал чертями. В результате чего телеведущая не смогла промолчать и заявила, что "старый друг" не может ее забыть, отметив, что режиссер получает деньги на съемки из федерального бюджета.

Ранее Сергей Шнуров рассказал, что рассматривал идею сменить солиста группы "Ленинград".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle