Кемеровчане заметили опасный котлован на пути к детсаду

Жители Центрального района Кемерова обеспокоены отсутствием ограждения у большой ямы, которая несколько лет пугает горожан.

Жители многоэтажного дома на проспекте Октябрьском сообщили, что накануне неизвестные сломали забор, который огораживал заброшенный котлован, вырытый несколько лет назад.

– Теперь открыт свободный доступ к котловану, рядом – детский сад № 144 и школа № 31, – уточняют местоположение ловушки кемеровчане.

Обеспокоенные кемеровчане считают, что идущим мимо детям захочется заглянуть в котлован, который стал еще опаснее после того, как весь мусор в нем присыпало снегом.

Горожане уверены, что коммунальные службы обратят на сломанный забор внимание не раньше чем через неделю, и обратились в редакцию VSE42.Ru с просьбой предупредить местных жителей об опасности.

Фото: Михаил Мещеряков

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle