Боец UFC Нейт Диас вернул фанату проигранные на ставке деньги

Американский боец UFC Нейт Диас после своего проигрыша в бою вернул деньги одному поклоннику, который сделал ставку на его победу.

Американский боец смешанных боевых искусств, выступающий под эгидой UFC Нейт Диас вернул деньги поклоннику, который пожаловался на бедную жизнь после проигрыша спортсмена.

Как известно, Нейт Диас проиграл в бою с Хорхе Масвидалом. Как и полагается в "мире спорта", люди делают ставки на победу какого-либо бойца. Так, один из фанатов Диаса был уверен в его победе и оттого поставил крупную сумму денег. Однако из-за проигрыша лишился средств.

В социальной сети после результатов боя недовольный поклонник написал Диасу и пожаловался, что потерял все из-за поражения спортсмена, живет в машине и не может рассчитаться за аренду жилья.

Американский боец не растерялся и предложил мужчине вернуть деньги. Несмотря на то, что сам поклонник стал "отнекиваться" и сводить все в шутку, Нейтан Диас все равно вернул ему средства, еще и в размере крупнее, чем поклонник потерял на ставке, пишет Sports.ru.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle