Адвокаты Регионсервиса признаны ИД "КоммерсантЪ" ведущими специалистами в делах о банкротстве

12 ноября 2019 года издательский дом "КоммерсантЪ" ("Ъ") опубликовал тематическое приложение к газете Коммерсантъ Юридический бизнес, посвященное вопросам банкротства: "Грани банкротства: прецедентные и масштабные проекты, подтверждающие тренды рынка в 2019 году".
В приложении указан список двадцати специалистов, являющихся, по мнению ИД "КоммерсантЪ", ведущими юристами в делах о банкротстве. В числе лучших назван Павел Кирсанов – руководитель практики Банкротство КА Регионсервис.

На страницах тематического приложения рассмотрены ключевые судебные прецеденты 2019 года, а также приведено мнение ведущих специалистов по вопросам последних законодательных инициатив и тенденций в сфере банкротства, одним из которых выступил старший юрист КА Регионсервис Павел Семенцов, который дал свой прогноз развития банкротной практики в связи с принятыми недавно поправками, дающими ФНС право залога на арестованное по налоговым долгам имущество должника.

Необходимо отметить, что адвокаты банкротной практики коллегии не первый раз отмечаются авторитетным изданием как ведущие специалисты отрасли. На протяжении нескольких лет достижения практики находят свою высокую оценку в ежегодном юридическом рейтинге юридических услуг "Лидеры рынка юридических услуг", публикуемом изданием.

Независимое исследование "Коммерсанта" характеризует актуальное состояние отечественного рынка юридических услуг, отражая результаты работы юридических фирм. Исследование "Ъ" проводится на основании как объективных данных и показателей о деятельности юридических фирм, так и отзывов их клиентов. В результате удается получить наиболее полное представление о реализованных проектах и методах работы юристов.

Рейтинг "Лидеры рынка юридических услуг" по версии ИД "Коммерсантъ" ежегодно представляет результаты многоэтапного исследования и анализа лучших практик ведущих игроков в области права.

Фото: VSE42.Ru
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle