Ким Кардашьян показала способ увеличить грудь с помощью скотча

Популярная американская звезда реалити-шоу, фотомодель и бизнесвумен Ким Кардашьян показала пользователям Сети способ, как можно увеличить визуально грудь при помощи скотча.

Светская львица способна заработать на всем. Женщина уже заработала целое состояние на продаже духов, косметики и корректирующего нижнего белья. Теперь она осваивает новую нишу: скотч для груди. Дело в том, что бизнесвумен выпустила не банальную канцелярскую липкую ленту, а специальный пластырь для подтягивания бюста.

Накануне Ким Кардашьян опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте серию сторис, в которых показала, как можно визуально увеличить грудь при помощи ее нового изобретения, выпущенного в трех разных оттенках. На кадрах видно, как светская львица собственноручно приклеивает клейкую ленту к обнаженной груди модели.

Данную находку Кардашьян открыла для себя еще в 2008 году, однако на тот момент она приподнимала грудь обычным малярным скотчем. Это было очень эффективно, но неприятно, поскольку при его удалении женщина испытывала сильную боль в области сосков. Новое же средство не травмирует тело, по словам знаменитости.

Ранее Ким Кардашьян подала в суд на компанию iHandy за приложение, которое использовало ее фото для "нанесения" макияжа на фотографии пользователей.

Знаменитости нередко оголяют свои тела для пикантных фотографий в социальных сетях, чем очень радуют поклонников. Многие звезды эстрады и кино готовы распахнуть халаты, блузки, платья и многое другое, не стесняясь своей наготы. О том, кто чаще всех размещает в Instagram фотографии в стиле "ню", вы можете узнать в нашей статье.

Комментарии для сайта Cackle