Одно из крупнейших деловых событий этой осени – два мастер-класса Максима Батырева в Кузбассе!

26 ноября агентство бизнес-событий "ExpertUm" организует мастер-класс для всех, кто продает в компании. Самый востребованный мастер-класс по продажам на территории России и СНГ! А на следующий день, 27 ноября, в Новокузнецке руководители и собственники бизнеса узнают как создать "Команду №1", мотивировать ее на сверхрезультаты, вместе добиваться поставленные цели. Мастер-класс рекомендован для руководителей любого уровня и точно будет полезен своими практическими кейсами, применимыми на любом рынке.

3 причины для посещения мастер-классов:

1. Максим Батырев учитывает всю специфику российских клиентов и их индивидуальные особенности

2. Вы получите пошаговый алгоритм того, как выстраивать правильные отношения с клиентами. Узнаете, в какой момент и как начинать вести переговоры и как их заканчивать закрытием сделки и планами на сотрудничество в будущем.

3. Подразделения, которыми управлял Максим Батырев, 8 лет подряд ставили абсолютные рекорды по продажам в России, и мы считаем, что программа актуальна и даст действующие инструменты продаж. Используя их, вы увеличите вероятность сделки до 95%

Никаких пересказов зарубежных книжных теорий и непроверенных инструментов, только реальные навыки и практика. Формы, бланки, шпаргалки, вопросы для собеседования – все то, что было собрано и лично разработано за 15 лет работы, Максим Батырев отдаст Вам на мастер-классах. Только реальный практический опыт эффективных продаж и управления командой!

Регистрируйтесь на сайте batyrevkuzbass.ru , участвуйте командой и достигайте сверхрезультатов!

Организатор события : Агентство бизнес-событий ExpertUm

Остались вопросы? Звоните по телефону: (3842) 777 467

Комментарии для сайта Cackle