Вырезанная сцена с Тони Старком из фильма "Мстители: Финал" появилась в Сети

В Сеть попала сцена с Железным Человеком из последних "Мстителей", которую не включили в фильм.

На популярном видеохостинге YouTube были опубликованы вырезанные сцены из последних "Мстителей" братьев Руссо. Кадры попали в Сеть из-за "утечки", предположительно, из-за запуска компанией Disney собственного онлайн-сервиса "Disney+".

Несмотря на то, что вырезанные сцены быстро "подчистили" и удалили с видеохостинга, видео и фото, в том числе и рабочие со съемок, уже успели распространиться во Всемирной паутине.

Так, пользователи пришли в восторг от не включенной в фильм сцены с Тони Старком: когда Железный человек погибает, он встречает свою повзрослевшую дочь Морган в Мире Душ. В беседе между отцом и дочерью они трогательно обмениваются теплыми словами, в частности, Старк говорит, как гордится Морган, и что она такая же сильная, как ее мама.

– И я счастлива. Счастлива, что у нас с тобой было это время вместе, – отвечает Морган в сцене.

После чего трогательная сцена завершается словами Старка: "если ты счастлива, то и я счастлив".

При этом известно, что на популярном видеохостинге ранее была опубликована вырезанная сцена с Черной вдовой.

Пользователи Сети высоко оценили данную сцену и выразили некоторое расстройство от того, что сцена так и не вошла в окончательный монтаж фильма. На данный момент видеозаписи доступны только на Disney+, пишет Mirf.ru.

Сами создатели уточнили, что многие сцены были убраны, так как они бы перегрузили и без того хитросплетенный сюжет.

"Мстители: Финал" положил конец Саге Бесконечности, которая длилась более чем десять лет. Фильм заработал в мировом прокате около трех миллиардов долларов, чем отобрал у "Аватара" режиссера Джеймса Кэмерона статус самого кассового фильма в истории.

Недавно сообщалось, что блокбастер "Мстители: Финал" стал главным фильмом года. В Сети также доступно видео с неудачными дублями.

Несмотря на то, что кинопроект братьев Руссо был довольно доходным по предпродаже билетов, его обогнала декабрьская премьера картины "Звездные войны: Эпизод IX".

Фото: Pixabay
Фото: Twitter / @KacikPopkultury
Комментарии для сайта Cackle