Актриса Валерия Федорович обнажила "обвисшую" грудь на камеру

Российская актриса и сценарист Валерия Федорович, которая больше известна по роли Кати в сериале "Кухня", обнажила грудь на фотографии в социальной сети. Некоторые поклонники заявили, что формы знаменитости "обвисли".

Накануне Валерия Федорович опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором позирует на улице со спущенной белой рубашкой на одно плечо. На черно-белом кадре отчетливо видна грудь девушки. В подписи к посту знаменитость сообщила, что снимок был сделан еще в сентябре в одном из Московских дворов. Девушка написала, что фотограф "удивительно точно поймала" ее настрой.

– Решили просто довериться... друг-другу и камере, – написала актриса.

Пользователи Сети восхитились смелостью 27-летнего сценариста и высказали ей в комментариях к публикации множество комплиментов. Однако некоторые все же были удивлены появлению в блоге знаменитости настолько откровенного кадра, ведь раньше подобных снимков никогда не было.

– "Ну вообще!!!! Класс! Красота!", "Вау! Лера! Смело и красиво!", "Шикарно!", "Ты очень красивая!", "Эротичненько!", "Валерия, вы прекрасны!", – высказались подписчики.

Не обошлось и без критики. Одна из поклонниц написала под фото, что у Федорович обвисла грудь.

– Фига у тебя грудь обвисла, – заявила поклонница.

На это актриса отреагировала достойно, напомнив девушке, что к незнакомым людям принято обращаться на "Вы".

Ранее Алла Пугачева выложила на своей странице в социальной сети "грязное" фото, чем напугала поклонников.

"Голые" фото знаменитостей нередко становятся достоянием публики. Некоторые звезды готовы распахнуть перед своими поклонниками не только душу, но и халаты, блузки, платья и другую одежду. О том, кто чаще всех размещает в Instagram фотографии в стиле "ню", вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle