Сестра Пугачевой никогда не видела звездную родственницу

Родственница знаменитой российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой рассказала журналистам,что никогда не видела вживую звездную родственницу.

Отец Аллы Пугачевой родом из Могилевской области, где до сих пор живут его родственники. Сама певица хорошо отзывается на них, однако жалуется, что ходить по гостям совершенно не имеет возможности. В эфире телевизионного шоу "Ты не поверишь!" Примадонна отечественной эстрады пообещала обязательно приехать, как только станет теплее.

Тетя Пугачева призналась СМИ, что десять лет назад пыталась встретиться с известной племянницей, но охрана не позволила ей этого сделать. Сама женщина уже не надеется на встречу с Примадонной, поскольку, по ее словам, у нее совсем нет здоровья.

-Милиция не дала мне подойти к Алле. Хотя я им говорила, что родственница. Несмотря на это, я ею довольна. У нее такой талант. Это не каждому дано, – поделилась 83-летняя тетя певицы.

А в соседней деревне проживает троюродная сестра знаменитости, которая утверждает, что никогда не видела свою именитую родственницу. По словам женщины, она очень хочет встретиться с певицей.

– Нам ничего от нее не нужно, было бы приятно просто встретиться с ней. Все. У нас есть, где спать. Все есть. Поросенка держим, уток, – рассказала сестра Пугачевой журналистам.

Сестра исполнительницы считает, что Примадонна знает, откуда ее корни, "могла бы и подумать" о родственниках. Однако женщина отметила, что каждому свое.

Ранее Алла Пугачева нашла замену своему супругу юмористу Максиму Галкину на один вечер.

Многие поклонницы Примадонны отечественной эстрады завидуют ей, поскольку не каждой женщине удается так хорошо выглядеть в 70 лет. В погоне за идеалом они обращаются к ресурсам интернета, который пестрит рецептами чудодейственных диет и жиросжигающих средств. Однако большинство представленных в Сети способов могут нанести тяжелый вред здоровью худеющей. О самых действенных и безопасных способах похудеть, встречающихся во Всемирной паутине, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
видео: НТВ
Комментарии для сайта Cackle