Актриса Эмилия Кларк предложила себя на роль Джеймса Бонда

Британская актриса Эмилия Кларк предложила себя на роль Джеймса Бонда в новых кинопроектах.

Известная по роли Дейенерис Таргариен в культовом сериале "Игра престолов" актриса Эмилия Кларк выразила готовность к исполнению роли нового Джеймса Бонда в кино, с условием, что ее партнер будет никто иной как Леонардо ДиКаприо.

Как известно, на экраны в 2020 году выйдет фильм, который дополнит коллекцию "бондианы" – "Не время умирать" с актером Дэниелом Крэйгом. Однако в этот раз главную роль исполнит темнокожая актриса Лашана Линч, которая будет показана в качестве агента МI6.

На вопрос журналистов о том, готова ли Эмилия Кларк занять место Дэниела Крэйга после его ухода, актриса не раздумывая предложила себя на его роль.

– Да, конечно же, да! Джеймс Бонд – одна из тех франшиз, в которых всегда будет круто участвовать, – восторженно ответила Кларк, пишет 360tv.ru.

Эмилия Кларк также рассказала, что стала бы "Джейн Бонд", но только с одним партнером – американским актером Леонардо ДиКаприо. Она также сообщила, что создатели могут сделать хоть самого "нахального" Джеймса Бонда, и это, по ее мнению, все равно будет прекрасно.

Женские роли не раз рассматривались до грядущего фильма "Не время умирать". Так, фанаты актрисы Джиллиан Андерсон подготовили потенциальный трейлер с ее участием, что сама артистка восприняла положительно.

Фильм "Не время умирать" с Дэниелом Крэйгом будет презентован в Ирландии 3 апреля 2020 года. Дата российской премьеры – 9 апреля.

Ранее был опубликован постер грядущего фильма про Бонда. Также известно, что на съемках картины произошел настоящий взрыв.

Фото: Pixabay
Фото: Instagram / @emilia_clarke
Фото: Instagram / @lashanalynch
Комментарии для сайта Cackle