11 и 12 ноября Сбербанк проводит «Зелёный день» — самый выгодный день в году

Сбербанк продолжает начатую в прошлом году традицию и отмечает свой 178-й день рождения самым выгодным днем в году, предлагая скидки и преимущества всем жителям России. В акции представлено более 10 000 выгодных предложений от банка, компаний экосистемы Сбер и более 150 партнеров. В 2018 году более 2,5 млн жителей России приняли участие в первом "Зелёном дне".

Сбербанк отметит свой 178-й день рождения, проведя "Зелёный день" – самый выгодный день в году. Всем жителям России будут доступны лучшие продукты банка и компаний его экосистемы по самым выгодным условиям в году, с большими скидками. Впервые в "Зелёном дне" масштабно представлены компании экосистемы Сбербанка: Okko, Беру, "Ситимобил", DeliveryClub, DocDoc, "Сбербанк Лизинг", "Сбербанк Факторинг", "Деловая среда", "Яндекс.Деньги", "Эвотор", "Сбербанк АСТ" и другие. Также в 2019 году участие в акции принимает более 150 компаний из разных областей торговли и сферы услуг.

Все участники акции предложат специальные условия на свои товары и услуги, воспользоваться которыми можно в дни проведения акции "Зелёный день": 11 и 12 ноября – для частных клиентов, с 11 по 17 ноября – для корпоративных клиентов.

Основные предложения банка для розничных и корпоративных клиентов:

  • потребительский кредит со ставкой 11,1% годовых;
  • скидки до 17,8% в "ДомКлик" на покупку квартир в жилых комплексах от 611 застройщиков – партнеров Сбербанка;
  • оплата штрафов за нарушение ПДД в Сбербанк Онлайн без комиссии;
  • повышенный кешбэк 10% по новым бизнес-картам;
  • скидка 50% на все пакеты услуг по расчетно-кассовому обслуживанию для новых корпоративных клиентов;
  • возврат до 100% бонусов СПАСИБО за покупки в рамках акции у партнеров программы лояльности ("Республика", "Л"Этуаль", "Литрес", сеть аптек "НЕОФАРМ" и др).;
  • скидка до 50% на ряд страховых продуктов СК "Сбербанк страхование" и СК "Сбербанк страхование жизни".

Основные предложения компаний экосистемы Сбербанка:

  • Онлайн-кинотеатр Okko предоставит бесплатную подписку до конца года на просмотр более 20 000 фильмов, сериалов и мультфильмов.
  • Маркетплейс"Беру!"подготовил к празднику распродажи со скидкой до 50%.
  • Сервис DeliveryClub предоставит скидку 45% на первый заказ.
  • Медицинский сервис DocDoc предложит консультации врачей со скидкой до 24%.
  • Сервис заказа такси"Ситимобил"подарит скидки до 20% на поездки.
  • "Сбербанк Лизинг"предложит специальные условия на приобретение автомобилей в лизинг: легковые (Audi, Nissan, Kia, Chevrolet, Lada) и грузовые автомобили марки MercedesBenz со скидкой до 30% от розничной цены и сниженная до 1,5 п. п. ставка по лизингу.
  • "Деловая среда" предоставит образовательные курсы "120 секунд" для предпринимателей со скидкой 65%. 

"Вы знаете что мы уже больше чем банк, и 11-12 ноября готовы предлагать своим розничным, а с 11 по 17 ноября корпоративным клиентам уникальные и выгодные предложения на рынке. Особо хочу отметить дополнительные скидки на покупку квартир, скидки 50% на все пакеты услуг для новых корпоративных клиентов, а также акции от компаний нашей экосистемы: бесплатная подписка до конца года к онлайн-кинотеатру Окко, скидки до 50% от маркетплейса "Беру!", скидки сервиса DeliveryClub, скидки до 24% на медицинский сервис DocDoc.Каждая акция и каждая услуга найдет свою аудиторию – не только среди клиентов Сбербанка, а среди всех желающих. Приглашаем всех разделить с нами этот праздник" – отмечает Управляющий Кемеровским отделением ПАО Сбербанк Николай Шилов.

Также на "Зелёный день" подготовили скидки партнеры акции, в том числе федеральные торговые сети, интернет-магазины, сетевые аптеки, автомобильные дилеры, компании, предоставляющие туристические, медицинские, страховые услуги и другие. Среди них: "Магнит", "Ламода", "Эльдорадо", "Адамас", Simple,Bosco,Samsung, "Крокус Групп", "Иль де Ботэ", "Дочки-Сыночки",Daimler, "Авилон", Huawei, Philips, NewBalance, "Газпромнефть", "Гемотест", Skyeng и многие другие.

Примеры конкретных предложений: скидки до 35% – на технику Samsung, до 25% – в интернет-магазине детских товаров "Дочки-Сыночки", до 30% – в"Иль деБотэ", до 35% – на технику Huawei, до 45% – на автомобили в "АВИЛОНе".

В сети автозаправок "Газпромнефть" можно будет получить скидку два рубля с каждого литра при заправке на 30 литров. Торговая сеть "Магнит" предложит скидку до 40% на продукцию P&G, Nestle, Konti, Pepsi. До 50% скидки на исследования можно будет получить в компании "Гемотест" и скидку до 60% в MED-магазине.

Для пользователей мобильного приложения "Сбербанк Онлайн", спецпредложения и скидки "Зелёного дня" впервые будут доступны в новом каталоге.

Обо всех подробностях акции, специальных предложений и о компаниях-участниках можно узнать на сайте: http://www.sberbank.ru/178.

Впервые акция "Зелёный день", в ходе которой были предложены программы и услуги по сниженным ценам, прошла в 2018 году. Тогда же было принято решение сделать этот день традиционным днем скидок: меняя традиционные представления о праздновании дня рождения, принимать подарки не самим, а дарить их своим клиентам, сотрудникам и партнерам. Первый "Зелёный день" стал удачным для всех: участники смогли получить качественные услуги и товары по аукционной стоимости, партнеры отметили рост продаж в разы, банк получил рекордный объем заявок на кредиты и увеличил продажи продуктов компаний своей экосистемы. В 2018 году предложениями компаний – участников акции "Зелёный день" воспользовалось более 2,5 млн жителей России.

Фото: Сбербанк
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle