Коллектив сайта поздравляет главу холдинга "Кузнецкий Альянс" с днем рождения!

Редакция информационного сайта VSE42.Ru поздравляет Михаила Шкуропатского, основателя и генерального директора холдинговой компании "Кузнецкий Альянс", с 49-м днем рождения!

Наш коллектив желает главе "Кузнецкого Альянса" крепкого сибирского здоровья, удачи в любых начинаниях и самых интересных людей на его жизненном пути. Пусть стабильность и регулярные успехи будут его спутниками во всех делах, а родные и близкие продолжают вдохновлять главу холдинга на великие свершения!

Михаил Шкуропатский создал холдинговую компанию "Кузнецкий Альянс" в 1996 году. За годы своего существования фирма добилась высокого положения на рынке и дала работу более чем 500 людям. Компания специализируется на оптово-розничной торговле строительными и отделочными материалами. Кроме того, холдинг занимается производством спецодежды, обуви и средств индивидуальной защиты. В его состав входят крупные региональные СМИ – VSE42.Ru и Avoka.do, печатные издания "Все про Все" и "МК в Кузбассе" и рекламная группа "Все про Все".

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle