Телеведущая Ольга Орлова восхитила поклонников пикантными фото

Российская телеведущая проекта "Дом-2", зоозащитник, а также одна из первых солисток музыкальной группы "Блестящие" Ольга Орлова восхитила пользователей Сети пикантными фото.

Накануне Ольга Орлова опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографии с отдыха в Дубае. Звезда популярного реалити-шоу остановилась в одном из самых роскошных отелей побережья – Burj Al Arab Jumeirah.

Поклонники высказались, что серия снимков телеведущей получилась достаточно эротичной. На одном из них девушка позирует в черном бикини с саксофоном в руках на палубе белоснежной яхты посреди моря. А на другом фото стоит в морской воде в небольшом коричневом купальнике, придерживая мокрые волосы рукам.

Пользователи Сети оценили подтянутую фигуру певицы и ухоженный внешний вид.

-"Фигурка прям как у 18летней девочки", "Умничка,отлично выглядите", – высказались поклонники.

Одна из фанаток решила спросить у знаменитости, как ей удается выглядеть настолько хорошо. На это певица шуточно ответила, что пьет "кровь юных девственников".

Среди комментаторов оказалась и звездная коллега Орловой – Эвелина Бледанс, которая заявила, что "хочет" телеведущую. Об этом пишет издание "Дни.ру".

Ранее сообщалось, что зоозащитница Ольга Орлова в своем Instagram-аккаунте призвала власти Ростова-на-Дону, где сотрудники полиции на служебной машине пытались задавить собаку, наказать правоохранителей за жестокое обращение с животными.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle