Солистка группы "IOWA" поделилась с фанатами откровенными фото

Российская певица Екатерина Иванчикова, которая более известна под сценическим псевдонимом IOWA, выложила в соцсети откровенные фото.

Накануне Екатерина Иванчикова опубликовала в совеем официальном Instagram-аккаунте серию фото, на которых позирует в прозрачном костюме из пластика. Грудь певица прикрыла рукой. Дополнила образ исполнительница гримом на всем теле. В качестве подписи к посту девушка сообщила, что чувствует приближающиеся перемены, отчего ей становится одновременно страшно, грустно и радостно. Она пообещала поклонникам настоящее потрясение, когда "сделает шаг". Кроме того, исполнительница отметила, что каждый выход нового альбома для нее – это прыжок в неизвестность.

Пользователи Сети сразу принялись выражать свое мнение по поводу снимков. Они поддержали артистку, а также отметили, что с нетерпением ждут выхода нового альбома. Также большинство подписчиков отметили прекрасный внешний вид знаменитости. Среди комментаторов оказались и звездные коллеги IOWA. Так, певица Нюша написала, что Иванчикова прекрасна, и призвала ее ничего не бояться.

Звезды российского шоу-бизнеса нередко выбирают смелые наряды для выходов в свет, концертов, жизни или фотосессий, чтобы привлечь внимание общественности. О том, какие наряды были самыми эпатажными у отечественных и зарубежных знаменитостей, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle