РЕКЛАМА

Стала известна предварительная версия о цели нападения на бывшего мэра Киселевска

Представитель МВД России Ирина Волк назвала причину нападения на экс-мэра Киселевска.

В Кузбассе расследуется разбойное нападение, совершенное в конце октября на территории частного домовладения в деревне Верх-Чумыш Киселевского городского округа. Жертвой нападения стал бывший мэр Киселевска Сергей Лаврентьев. Как установило следствие, к преступлению причастны трое кузбассовцев, один из которых был застрелен на месте преступления.

– По предварительным данным, преступление было совершено из корыстных побуждений в целях хищения денежных средств и драгоценностей, – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Накануне стало известно местонахождение двоих подозреваемых, после чего они были задержаны. Ими оказались ранее несудимые жители Белова. По версии следствия, один из задержанных исполнял роль водителя. Он доставил двух подельников к месту совершения планируемого разбойного нападения и ждал их в километре от места преступления.

Правоохранители продолжают расследование и не исключают связи этого эпизода с разбойными нападениями, которые произошли в Белове в 2018-2019 годах.

Фото: VSE42.Ru
Реклама
Understanding your dog is easy if you know these secrets
Реклама
An effective way to lose weight for every sign of the zodiac
Реклама
What your fingers say about you
Реклама
Top 10 most famous actresses of Asian descent
Реклама
The impressive properties of ginger
Реклама
Tempt anyone! These plus-size models make your blood run cold
Реклама
The whole country is in mourning! That's what Oprah Winfrey spent
Реклама
It's unbelievable! In the background, the couple saw...
Реклама
7 frightening finds. Archaeologists couldn't believe their eyes
Реклама
A fat belly will shrink in 24 hours! Find out a personalised way
Комментарии для сайта Cackle
Загрузка...