Вторым убитым в перестрелке с экс-мэром Киселевска оказался мастер спорта по вольной борьбе

Стала известна личность второго погибшего при перестрелке с бывшим мэром Киселевска Сергеем Лаврентьевым. Им оказался 45-летний мастер спорта по вольной борьбе.

По словам источника в правоохранительных органах, Лаврентьев смог убить одного из нападавших. Так, погибшим оказался 45-летний мастер спорта по вольной борьбе. Ранее мужчина был спасателем, а в данное время на него зарегистрировано небольшое ЧОП. Личность злоумышленника удалось опознать по отпечаткам пальцев.

Оружие мастера спорта на территории участка не обнаружили. Однако рядом с телом был найден рюкзак, в котором лежали веревка и обойма от пистолета-пулемета калибра девять миллиметров. Кроме того, у мужчины обнаружили бинокль, рацию, газовый баллончик и устройство для отпугивания собак.

Напомним, ранее стало известно об убийстве экс-мэра Киселевска Сергея Лаврентьева. Тело бывшего главы города было найдено на его участке. Рядом также находился труп неизвестного мужчины. Так, по факту происшествия было возбуждено уголовное дело. В Сети появились фото и видео с места инцидента.

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle