«Ночь искусств» в Кемеровском областном театре драмы им. А.В. Луначарского

03 ноября с 18.00 до 24.00 часовв Кемеровском областном театре драмы им. А.В. Луначарского состоится VII Всероссийская культурно-образовательная акция "Ночь искусств-2019", которая пройдет в рамках празднования Дня народного единства под девизом "Искусство объединяет".

Для посетителей акции "Ночь искусств" театр драмы подготовил специальную программу:

18.00 часов – спектакль "Шикарная свадьба" автора Робина Хоудона.

Одна из самых смешных современных пьес в жанре комедийного фарса.

Как в одной постели оказались жених и незнакомая ему девушка? Попробуй, объясни это ревнивой невесте. Так начинается череда смешных и запутанных ситуаций, в которые попадают герои комедии. Смогут ли они выяснить, кто есть кто, и состоится ли бракосочетание, зрители узнают, став свидетелями "Шикарной свадьбы".

Проект-лаборатория "Малая сцена" приглашает на мероприятия:

21.00 – вербатим "Счастье это….?". Каждый человек хоть раз спрашивал себя, что такое счастье.Поздравляя друзей, родных и просто знакомых мы всегда желаем им счастья, потому что считаем: главное в жизни – быть счастливым. Но в это понятие мы все вкладываем разный смысл, для одних счастье это любовь, другие считают, что благосостояние и деньги, третьи ответят, что здоровье и жизнь. Что такое счастье зрители поразмышляют вместе с участниками проекта и студентами Кемеровского государственного института культуры. Вход свободный по электронной регистрации https://mlscena.timepad.ru/event/1102394/.

23.00 – эскиз спектакля "Молчанка", режиссер Роман Орлов. "Молчанка" – дебютное произведение Антона Бескоровайного, выпускника Харьковского национального университета радиоэлектроники, написанного в рамках обучения уфимской экспериментальной школы драматургии "Жы-Шыс Ы". Оценить произведение автора зрители смогут, зарегистрировавшись по ссылке https://mlscena.timepad.ru/event/1102383/.

Искусство объединяет всех! Приглашаем кемеровчан провести время на Всероссийской акции "Ночь искусств" весело, активно и интересно! Спешите, места ограничены.

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle