Фанаты восхитились фигурой 53-летней Сальмы Хайек в бикини на новом фото

Известная мексикано-американская актриса, режиссер и продюсер Сальма Хайек выложила на своей странице в соцсети фото в бикини. Подписчики восхитились фигурой 53-летней знаменитости.

Накануне Сальма Хайек опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором предстала в красно-розовом бикини и без макияжа. Из украшений на актрисе надето лишь кольцо, а волосы она решила распустить. В комментарии к посту женщина написала, что "обожает черепашек на пляже", однако на снимке не было рептилий. На что пользователи Сети сразу обратили внимание. В результате чего знаменитость выложила второе фото, на котором позирует в том же виде, но уже с черепахой.

Повторная публикация и вызвала бурную реакцию у поклонников, поскольку на ней Хайек позирует, лежа на траве. Подписчики восхитились подтянутой, стройной фигурой 53-летней актрисы. Одни начали интересоваться секретом ее красоты, а другие написали комплименты внешнему виду.

Свое мнение решили высказать и звездные коллеги артистки. Так, например, Дженнифер Лопес написала, что тело Сальмы Хайек – "огонь".

Ранее сообщалось, что российская телеведущая на спортивных каналах и фотомодель Виктория Лопырева выложила в соцсети фото после родов, на котором предстала в бикини.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle