Модель Виктория Лопырева выложила фото в бикини после родов

Российская телеведущая на спортивных каналах и фотомодель Виктория Лопырева выложила в соцсети фото после родов, на котором предстала в бикини.

Накануне Виктория Лопырева опубликовала в своем Instagram-аккаунте черно-белое фото, на котором позирует в темном бикини, окруженная брызгами воды. В комментарии к посту 39-летняя модель написала, что она очень обеспокоена экологическими проблемами. После чего сообщила, что приобрела душ-лейку японского производителя за 50 тысяч рублей, чтобы "не травить свое тело хлором и различными примесями". В конце подписи телеведущая спросила у подписчиков, не считают ли они, что девушка стала жертвой рекламы.

Не все пользователи Сети смогли поддержать настолько серьезную тему и начали одаривать модель комплиментами красивой фигуре.

– "Викааа! Просто космос – фото", "Виктория, вы очень красивая женщина лично для меня... Я мама, у меня две дочки, муж, когда меня спрашивают, кто мне больше всех нравится... это вы... вы классная", – высказались подписчики.

Ранее сообщалось, что Виктория Лопырева впервые после родов появилась на модном показе, оставив восьмимесячного сына с мужем.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle