Приглашаем на творческий вечер Кристины Мирошниченко!

2 ноября 2019 года в 18.00 часов в Кемеровском областном театре драмы им. А.В. Луначарского состоится творческий вечер Кристины Мирошниченко.

К. Мирошниченко окончила актерское отделение Екатеринбургского государственного театрального института. Работала в Кемеровском театре для детей и молодежи "На Весенней", затем была приглашена в труппу Кемеровского областного театра драмы.

Была занята в спектаклях областной драмы: "Дети Ванюшина", "Изобретательная влюбленная", "Я Вас люблю…", "Беда от нежного сердца", "Сирано де Бержерак" и др. Одна из самых ярких работ актрисы – роль Липочки в спектакле "Банкрот" по пьесе А. Островского, эта роль была названа лучшей женской ролью по итогам театрального сезона 2002-2003 гг.

Актриса занимается вокалом, хорошо танцует, преподавала в Кемеровском институте культуры, передавая свое актерское мастерство студентам.

На творческом вечере Кристина Мирошниченко предстанет в образе одной из героинь спектакля "Клиника" по пьесе одного из лучших комедиографов мира РэяКуни. Действия разворачиваются в лондонской больнице, где одни готовятся к серьезной конференции, вторые – репетируют рождественское преставление, третьи – пытаются работать.В "Клинике" у главного героя Дэвида за несколько часов до полуночного боя часов вдруг появляется совершеннолетний сын, одновременно закручивается несколько любовных сюжетов, а действие разворачивается в атмосфере праздника под любимые песни группы "ABBA".

Надеемся, что "Клиника" создаст прекрасную атмосферу праздничного вечера. Спектакль обязательно подарит хорошее настроение и позитивные эмоции.

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle