Путин выразил благодарность сотрудникам АК "Россия" за профессионализм

Президент РФ Владимир Путин поблагодарил коллектив авиакомпании "Россия" за профессионализм и заслуги, касающиеся развития воздушного транспорта.

Благодарность генеральному директору авиакомпании Сергею Александровскому вручил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в рамках торжественного мероприятия двадцать девятого октября. Авиакомпания "Россия" является единственным российским авиаперевозчиком и единственной среди транспортных компаний Санкт-Петербурга получила благодарность такого рода.

В текущем году международная консалтинговая компания Brand Finance отметила авиакомпанию как одну из самых ключевых отечественных брендов, занявших также первое место в "Рейтинге брендов Петербурга". АК "Россия", непрерывно совершенствуя транспортный узел на базе Пулково, открывает новые направления полетов из Северной столицы. Согласно имеющейся информации, доля авиакомпании составила треть от совокупного объема обслуженных пассажиров в прошлом году.
В компании считают, что залог их успеха заключается в повышенном уровне безопасности и надежности. "Россия" в настоящее время входит в топ-три масштабных перевозчиков страны. Кроме того, авиакомпания активно развивает сервис, интегрирует передовые разработки для удобства пассажиров.

В настоящее время один из центральных проектов компании – налаживание авиасообщения между Москвой и дальневосточными городами. Рейсы выполняются во Владивосток, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский и другие города. Купить билеты можно сайте "Аэрофлота". При этом, тарифы постоянные, не подверженные влиянию сезона или наполняемости рейса: цена билета в обе стороны составит двадцать две тысячи рублей, в одну сторону поезда обойдется примерно в тринадцать с половиной тысяч.

Фото: АК Россия
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle