Разводившаяся с мужем-изменником американка выплатили ему 159 кг денег

Женщина из США решила отомстить своему мужу, который ей изменил, и заплатила ему за развод назначенную судом сумму в виде монет.

Жительница США рассказала, что застала мужа за изменой с подругой семьи и подала на развод. Она отметила, что эта женщина даже присутствовала на их свадьбе и слышала, как молодожены произносят клятвы.

В ходе бракоразводного процесса суд обязал американку выплатить бывшему супругу семь с половиной тысяч долларов (чуть менее 500 тысяч рублей). Женщина сочла такое решение несправедливым и решила отомстить изменнику.

Она пришла в банк и попросила разменять ей крупные купюры. Американка отметила, что сотрудницы финансового учреждения, узнав об истории своей клиентки, сразу же согласились и выдали ей десять коробок даймов (самая маленькая американская монета достоинством десять центов – прим. ред.). В результате женщина привезла в суд 159 килограммов монет.

Американка благополучно перенесла развод, а после опубликовала свою историю в социальных сетях и вызвала одобрение пользователей. Они одобрили ее поступок и оценили "гениальный план". Об этом пишет Metro.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle