Хайди Клум восхитила фанатов полупрозрачным платьем на благотворительном балу

Известная немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум пришла на благотворительный бал в полупрозрачном платье, чем восхитила поклонников.

На днях 46-летняя модель опубликовала в своем Instagram-аккаунте несколько постов с фотографиями и видео, на которых запечатлена вместе со своим супругом Томом Каулитцом и его братом Биллом на награждении филантропов, сделавших вклад в поддержку исследований рака. В качестве наряда для благотворительного бала Хайди Клум выбрала полупрозрачное платье с длинным шлейфом и причудливыми широкими рукавами до пола. На кадрах видно, что звезда постоянно кружится, чтобы показать насколько платье легкое.

Реакция поклонников была незамедлительной. Пользователи Сети заявили, что рядом со своим новым избранником модель "расцвела" и "светится от счастья". Кроме того, подписчики отметили, что в этом "воздушном" платье актриса прекрасно выглядит, поскольку наряд подчеркивает ее стройную фигуру.

Отметим, что в 2019 году Хайди Клум в третий раз вышла замуж. Новым избранником 46-летней модели стал 30-летний гитарист популярной немецкой группы Tokio Hotel – Том Каулитц. Празднование бракосочетания состоялось в августе у берегов Италии на яхте. Примечательно, что от прошлых отношений у актрисы есть четверо детей.

Ранее сообщалось, что пользователи Сети пришли в восторг от нового фото модели Елены Перминовой.

Работа модели заключается в демонстрации товаров с целью их рекламы или в позировании для фотографа. Для этого им нужно постоянно заботиться о поддержании красоты своего внешнего вида. Одни для этого регулярно посещают тренажерный зал и ведут здоровый образ жизни, а другие – прибегают к помощи хирургического вмешательства. Сегодня для некоторых звезд "поправить" нос или "сделать" губы – процедура такая же обыденная, как нанесение макияжа. О том, кого из них вмешательство пластического хирурга украсило, а кого, наоборот, испортило и изменило до неузнаваемости, читайте в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle