Папарацци сделали фото постаревшей Моники Беллуччи в Риме

Знаменитая итальянская актриса и модель Моника Беллуччи, которая получила известность в кино благодаря таким фильмам, как "Дракула", "Малена", "Матрица: Перезагрузка" и "Матрица: Революция", на днях была сфотографирована папарацци.

Моника Беллуччи на днях была сфотографирована журналистами в Риме по пути в аэропорт. Соответствующие снимки были выложены в Сети. Актриса выбрала в качестве наряда черный классический брючный костюм. Кроме того, на кадрах, сделанных папарацци, видны возрастные изменения на лице знаменитой модели. В комментарии к снимку пользователи Сети заявили, что знаменитость выглядит прекрасно, однако отметили, что в последние годы она стремительно стареет и неплохо бы было прибегнуть к косметическим процедурам.

-"Красавица", "Она красавица при любом ракурсе!", "Красивая женщина, но в последние годы стремительно стареет", "Какой бы противницей бьюти-процедур ни была, в ее статусе мега-звезды можно и прибегнуть к уколам красоты. И радовать всех своей красотой как можно дольше", – высказались фанаты.

Примечательно, что недавно в своем официальном Instagram-аккаунте знаменитость выложила архивную фотографию, на которой актриса изображена в самом начале своей карьеры. На монохромном снимке Моника Беллуччи позирует на камеру с распущенными волосами и минимальным макияжем лица. В комментарии к посту женщина поблагодарила фотографа Ричарда Аведона за отличный снимок.

Ранее сообщалось, что российский певец Юрий Лоза усомнился в актерском таланте знаменитой модели. Он посчитал, что все ее заслуги базируются на внешности.

Моника Беллуччи приходилось за свою карьеру сыграть множество ролей, среди которых была роль главного злодея в фильме про спецагента Джеймса Бонда. Кажется, что настоящие шпионские заговоры, задуманные ради уничтожения или спасения мира, бывают только в кино. На самом деле, это неправда, ведь человечество не раз становилось свидетелем громких разоблачений секретных намерений и тайных агентов. О самых известных случаях раскрытия шпионов читайте в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle