Спортивный стиляга: в Кемерове появился Volkswagen Polo Football Edition

В честь грядущего чемпионата Европы 2020 года компания Volkswagen выпустила специальную версию одной из своих флагманских моделей – Polo. От своих собратьев Football Edition отличается спортивным дизайном и расширенным набором опций.

Одного только взгляда на "футбольный" Volkswagen достаточно, чтобы понять: перед тобой нечто большее, чем базовая версия Polo. В глаза бросаются окрашенные в темный цвет Deep Black 16-дюймовые диски, а также задний спойлер и боковые зеркала. Стоит отметить, что последние оснащены электрическим приводом с подогревом, что вместе с установленной в автомобиле системе климат-контроля делает его готовым к крепким сибирским морозам.

Добавляет спортивного вида Football Edition и кожаный руль со срезом, сидя за которым легко забыть, что находишься в плотном городском потоке, а не на гоночной трассе. Не упустить контроль над дорожной ситуацией помогают круиз-контроль и большой сенсорный экран с камерой заднего обзора. Но этим помощь водителю не ограничивается: установленные в передней и задней частях автомобиля датчики парковки со звуковой и визуальной индикациями подскажут, удастся ли втиснуться между другими автомобилями, или лучше поискать другое место.

Континентальное первенство по футболу – это всегда праздник с большим количеством болельщиков, облаченных в цвета своих национальных сборных. Посвященный Евро-2020 Volkswagen Polo также может похвастать богатым выбором вариантов окраса: от классических черного и белого до экспрессивных вишневого и коричневого. Еще одна параллель с футболом: как и эта великая игра, Volkswagen Polo Football Edition предназначен для широкой аудитории. У автомобиля нет жестких требований к своему владельцу: он подойдет как новичку, так и повидавшему за "баранкой" многое водителю.

В завершение стоит сказать о стоимости различных конфигураций "футбольного" Volkswagen Polo. Стартовая цена на модель с механической коробкой передач и двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 110 лошадиных сил составляет 889 900 рублей. Аналогичный автомобиль с автоматической коробкой передач обойдется своему новому владельцу в 934 900 рублей. И, наконец, более мощная версия – с семиступенчатой автоматической "коробкой" и турбированным двигателем объемом 1,4 литра и мощностью 125 "лошадок" – доступна по цене 994 900 рублей.

Бренд Volkswagen приготовил для покупателей Polo Football Edition приятный сюрприз в виде футбольного мяча и шнурка для подключения гаджета к мультимедийной системе автомобиля. Не остался в стороне и официальный дилер Volkswagen в Кемерове "Сибавтоцентр": до конца ноября при покупке автомобиля можно получить в подарок комплект зимних шин.

Официальный дилер Volkswagen в Кемерове

Сибавтоцентр

ул.Тухачевского, 63

Запись на тест-драйв по тел.: (3842)48-10-10

Группы в соцсетях ВКонтактеFacebook, Одноклассниках и Instagram

Официальный сайт.

Фото: VSE42.Ru / Анна Марко
Комментарии для сайта Cackle