Тимати оставил жену с новорожденным сыном ради отдыха

Известный российский хип-хоп-исполнитель, музыкальный продюсер и предприниматель Тимур Юнусов, который больше известен под сценическим псевдонимом Тимати, уехал заниматься серфингом, оставив жену с новорожденным сыном дома.

Накануне Тимати опубликовал в своем Instagram-аккаунте фото, на котором запечатлен на борту самолета с разрисованной доской для серфинга в руках. В комментарии к посту музыкант написал, что погода на улице стоит хорошая, и объявил об открытии сезона "кэмпа" (интеграция отдыха с любимым видом спорта). Кроме того, певец отметил, что все, кто не смог отправиться на отдых с исполнителем в этот раз, смогут попасть на следующий выезд, который состоится в канун майских праздников.

Пользователи Сети осудили Тимати за поездку, отметив, что в данный момент он должен проводить время с Анастасией Решетовой и их новорожденным сыном Ратмиром. Об этом пишет издание "Дни.ру".

– "Настя только родила, а вы умотали, ее одну с ребенком оставили", "Ребенок денег не считает ваших, ему нужно ваше присутствие, любовь и забота", – заявили возмущенные поклонники.

Сама Решетова в отсутствии отца своего ребенка публикует на официальной странице в Instagram видео, на которых она заботится о сыне, и фотографии с домашними питомцами – котами Салемом и Багирой.

Напомним, что 16 октября 2019 года Анастасия Решетова родила сына. Отец ребенка, Тимати, присутствовал на родах. О радостном событии стало известно благодаря тому, что рэпер опубликовал в своем Instagram-аккаунте серию фото, на которых запечатлен с новорожденным на руках в роддоме.

В 2015 году модель Алена Шишкова подарила исполнителю дочь Алису. Кроме того, бывшая возлюбленная Тимати никогда не отрицала, что своим успехом обязана именно пластическим операциям. Свою миловидную славянскую внешность она подогнала под современные стандарты красоты: накачала губы, очертила контур скул и уменьшила нос. О том, кого из звезд шоу-бизнеса вмешательство пластического хирурга украсило, а кого, наоборот, испортило и изменило до неузнаваемости, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle