РЕКЛАМА

Экс-глава кемеровского филиала паспортно-визовой службы обманула МВД на 18 млн рублей

Бывшая директор Кемеровского филиала паспортно-визовой службы предстанет перед судом по обвинению в злоупотреблении должностными полномочиями. По данным следствия, женщина не выплатила в бюджет службы более 18 млн рублей.

В период с июля 2016 года по декабрь 2018 обвиняемая, возглавляя паспортно-визовый сервис, давала указания подчиненным выписывать квитанции об оказанных услугах от имени коммерческой фирмы, принадлежащей мужу ее сестры, с которой женщина заключила агентский договор. В последствии она сознательно подписывала отчеты этой фирмы, в которых содержались заниженные сведения о фактически оказанных услугах.

– В результате преступных действий директора в бюджет паспортно-визовой службы МВД не поступило порядка 18,4 млн рублей, – сообщила пресс-служба СУ СКР по Кемеровской области.

Преступную деятельность злоумышленницы пресекли сотрудники регионального УФСБ России. В настоящее время расследование уголовного дела завершено и его материалы вместе с обвинительным заключением направлены на рассмотрение в суд. Уточняется, что в счет возмещения ущерба арестовано имущество обвиняемой на сумму около 1,5 миллионов рублей.

Фото: VSE42.Ru
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
TOP-14 places in the world for a budget holiday
Реклама
Oprah Winfrey bought the houses at an incredible price. How much?
Реклама
Ben Affleck and 7 other main men in the life of Jennifer Lopez
Реклама
Signs of the zodiac that can get rich in the middle of summer
Реклама
A man bought a watermelon, that's what surprised him
Реклама
How to lose weight for different zodiac signs
Реклама
The diet of politicians: what people in power like to eat
Реклама
Foods you shouldn’t eat daily!
Реклама
6 strange delicacies that not everyone dares to try
Реклама
Understanding your dog is easy if you know these secrets
Комментарии для сайта Cackle
Загрузка...