Дмитрий Тарасов подал исковое заявление в суд на бывшую жену Оксану

Российский футболист, экс-игрок ФК "Локомотив" Дмитрий Тарасов подал исковое заявление в суд на бывшую супругу.

Накануне бывшая жена Дмитрия Тарасова Оксана выложила в своем Instagram-аккаунте публикацию, на которой запечатлен скрин регистрации иска экс-супруга в отношении нее. В комментарии к посту девушка благодарит за очередной подарок на день рождения. Кроме того, она отметила, что нисколько не сомневалась в скором возобновлении судебных тяжб.

Юрист Оксаны Тарасовой рассказал журналистам, что они с клиенткой еще не знают, в чем заключается суть претензии футболиста, но в скором времени разберутся со сложившейся ситуацией. Кроме того, правозащитник отметил, что, скорее всего, бывший супруг хочет уменьшить сумму выплат по алиментам. Об этом пишет издание StarHit.

Отметим, что Оксана Тарасова является первой супругой известного футболиста. В 2009 году у пары родилась дочь Ангелина, а спустя два года молодые люди решили расстаться. Однако вскоре начался судебный процесс, связанный с выплатой алиментов. В августе 2019 года Дмитрий Тарасов погасил всю задолженность по алиментам, сумма которой составила семь миллионов рублей.

Ранее сообщалось, что Дмитрий Тарасов позволяет беременной супруге Анастасии Костенко пить спиртные напитки.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle